01.11.2018

1 ноября юбилейную дату - 45-летие - отпраздновал Главный тренер сборных команд Ленинградской области ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ ФЕДОРОВ!

Вадим Сергеевич отдает дзюдо все свои силы, время, труд, энергию и накопленный опыт. Спортсмены, тренеры и специалисты ценят его профессионализм и организаторские способности. Вадим Сергеевич добился успехов и признания в нашем виде спорта, многие его воспитанники стали мастерами спорта России, завоевывали медали на первенствах и чемпионатах страны, добивались успехов и на международном татами.
Отличных результатов Вадим Сергеевич достиг и в должности Главного тренера спортивных сборных команд Ленинградской области – растет уровень спортивного мастерства наших спортсменов, члены сборных команд области регулярно показывают высокие результаты на межрегиональных и всероссийских соревнованиях, продолжая славные традиции нашей школы дзюдо.
Вся дзюдоистская общественность Ленинградской области искренне и сердечно поздравляет Вадима Сергеевича с юбилеем и от всей души желает ему крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия в личной жизни, бодрости и хорошего настроения!