28.01.2020

28 января свой день рождения празднует тренер МОУ ДОД «Лужская ДЮСШ» (г. Луга) Сергей Александрович Бобров!

 Много лет Сергей Александрович отдает свои силы, время, энергию и накопленный опыт подготовке юных дзюдоистов, прилагая большие усилия для развития и популяризации дзюдо в Ленинградской области. Благодаря его профессионализму, глубокому знанию дзюдо, неустанному вниманию и кропотливой работе, воспитанники Сергея Александровича добиваются высоких спортивных результатов, регулярно завоевывают медали на областных, межрегиональных и всероссийских соревнованиях. Его лучшие воспитанники - Станислав Васильев и Наталья Чижова (Куликова) входили в состав сборных команд СССР и России, их спортивные выступления стали яркой страницей в истории дзюдо в Ленинградской области.
     Именно благодаря таким профессиональным, ответственным и инициативным людям, как Сергей Александрович, в наш вид спорта приходят новые поколения детей и подростков, которые на занятиях не только постигают дзюдо, вырастают физически развитыми, но и становятся духовно и нравственно здоровыми, сильными духом гражданами великой России.
     Сергей Александрович многое сделал для развития дзюдо в Ленинградской области и как спортивный судья. В течение многих лет он принимал активное участие в судействе чемпионатов и первенств России, всероссийских и межрегиональных соревнований, возглавлял Коллегию спортивных судей по дзюдо Ленинградской области, входил в состав Президиума ЛОРОО "ФДЛО". В 2018г. Сергею Александровичу было присвоено звание "Спортивный судья Всероссийской категории".
     Президиум ЛОРОО "ФДЛО", вся дзюдоистская общественность Ленинградской области от всей души желают Сергею Александровичу крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия в личной жизни, бодрости и хорошего настроения!