24.10.2018

На карте дзюдо Ленинградской области появилась новая отметка!

На карте дзюдо Ленинградской области появилась новая отметка!
Теперь дзюдо будет развиваться и в Подпорожском районе Ленинградской области.
Между Федерацией дзюдо ЛО и АНО "Спортивный клуб "Исток" (г. Подпорожье) подписано соглашение о сотрудничестве.
Со стороны Федерации соглашение подписал Президент ЛОРОО "ФДЛО" Валерий Гаврилюк, от СК "Исток" - Председатель Правления АНО СК "Исток" Роман Комков.
Целью соглашения является организация сотрудничества сторон в интересах популяризации и развития дзюдо на территории Подпорожского муниципального района Ленинградской области.
По условиям соглашения, федерация будет оказывать клубу помощь в организации и проведении спортивных соревнований и тренировочных мероприятий по дзюдо, мастер-классов, семинаров, участвовать в реализации совместных программ, мероприятий и проектов на территории Подпорожского муниципального района Ленинградской области, содействовать освещению деятельности клуба в СМИ и сети Интернет, направлять по просьбе клуба тренеров и специалистов для оказания помощи в организации и проведении тренировочных мероприятий, семинаров и мастер-классов.
Клуб, в свою очередь, обязуется осуществлять деятельность в качестве структурного подразделения Федерации на территории Подпорожского муниципального района Ленинградской области, организовывать и проводить на территории района спортивные соревнования по дзюдо, тренировочные мероприятия, осуществлять аттестационную деятельность по присвоению квалификационных степеней КЮ и ДАН, направлять тренеров и специалистов по дзюдо на семинары и другие мероприятия, проводимые Федерацией.
Мы уверены, что подписание соглашения расширит географию дзюдо в Ленинградской области и даст новый импульс его развитию!