05.10.2021

Поздравление Президента ЛОРОО "ФДЛО" Валерия Гаврилюка с Днем Учителя

Уважаемые коллеги, друзья!
 
       Сердечно и от души поздравляю всех наших тренеров со знаменательным праздником - Днем Учителя!
       В жизни каждого из нас были и есть учителя, наставники, по-японски - Сэнсэи, чья мудрость, жизненный опыт, профессионализм, душевная щедрость и добрые советы помогают нам познавать этот удивительный мир, находить нравственные и духовные ориентиры, преодолевать трудности и достигать вершин не только в спорте, но и в повседневной жизни.
        Учить, воспитывать - нелегкое и ответственное дело. Вы, наставники, несете ответственность за всё Вами сказанное и сделанное перед теми, кто доверяет Вам и открывает перед Вами свои ум и душу. Но Вы не боитесь этой ответственности, ибо это Ваш путь в жизни. И поэтому Вы каждый день надеваете дзюдоги и вновь ведете своих учеников по пути дзюдо - пути самопознания и самосовершенствования, укрепления тела и духа.
       Ваш энтузиазм, безграничное терпение и преданность дзюдо всегда находят отклик в сердцах Ваших воспитанников и служат достойным примером для подрастающего поколения. Успехи Ваших спортсменов — это не только Ваши личные успехи, но и Ваш бесценный вклад в развитие нашего вида спорта в Ленинградской области.
       Желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, больших спортивных побед и, конечно, талантливых, увлеченных, благодарных и преданных учеников!
 
С искренним уважением и признательностью,
 
Валерий Гаврилюк,
Президент ЛОРОО "ФДЛО"