02.08.2021

Поздравление Президента ЛОРОО "ФДЛО" В.В. Гаврилюка с Днем образования Ленинградской области

Уважаемые коллеги, друзья!
 
       1 августа Ленинградской области исполняется 94 года. В далеком 1927 году, в этот день вступило в силу постановление ВЦИК и Совнаркома РСФСР, согласно которому бывшая Северо-Западная область получила наименование Ленинградской, а также были утверждены ее территориальные границы. Так было дано начало новейшей истории нашего региона. Это было сложное, противоречивое, но одновременно великое и славное время - время борьбы и мирного созидания, тревог и надежд, военных побед и трудовых подвигов.
       Сегодня все мы общими усилиями продолжаем дела и свершения великого поколения Победителей - наших отцов, дедов и прадедов, строим и двигаем вперёд современный, устремлённый в будущее регион.
       Сегодня Ленинградская область уверенно продолжает развиваться во всех направлениях. Ее успехи - это, в первую очередь, результат огромного каждодневного труда его жителей. Не остаются в стороне и наши дзюдоисты - их спортивные победы вносят весомый вклад в укрепление престижа области, ее спортивного авторитета в стране, формируют положительный имидж региона - сильного, стабильного, комфортного для жизни, успешного в спорте, с мощной экономикой и сильной социальной сферой.
       В этот праздничный день позвольте выразить сердечную благодарность всем нашим спортсменам, тренерам, специалистам, спортивным руководителям, их родным и близким, за неустанный труд, исполненный любви к родной земле и желания менять к лучшему жизнь вокруг нас.
       С праздником, дорогие друзья! С Днём рождения нашей любимой Ленинградской области!
 
Валерий Гаврилюк,
Президент ЛОРОО "ФДЛО"