29.05.2021

Поздравляем с юбилеем Атаева Шарапутдина Султанмурадовича!

       
       29 мая свой полувековой юбилей празднует тренер МБУ "Всеволожская СШОР" Шарапутдин Султанмурадович Атаев.
       Шарапутдин Султанмурадович начал тренерскую деятельность в 2004 году в МОУДОД "Морозовская ДЮСШ" (пос. им. Морозова). Не один год Шарапутдин Султанмурадович отдает свои силы, время, энергию и опыт подготовке юных спортсменов, прилагая большие усилия для развития и популяризации дзюдо в Ленинградской области. Благодаря его профессионализму и знанию дзюдо, целеустремленной и кропотливой работе, многие его воспитанники добились высоких спортивных результатов, входили в состав сборных команд Ленинградской области и СЗФО, завоевывали медали на областных и межрегиональных соревнованиях.
       Благодаря таким профессиональным, ответственным и инициативным людям, как Шарапутдин Султанмурадович, в наш вид спорта приходят новые поколения детей и подростков, которые на занятиях не только постигают дзюдо, вырастают физически развитыми, но и становятся духовно и нравственно здоровыми, сильными духом гражданами великой России.
       Коллектив Федерации дзюдо Ленинградской области сердечно поздравляет юбиляра, желает ему крепкого здоровья, новых больших успехов в деле воспитания подрастающего поколения Ленинградской области, талантливых, трудолюбивых и преданных учеников, счастья и благополучия в семейной жизни, бодрости духа, оптимизма и всегда хорошего настроения!