01.09.2020

Поздравляем с юбилеем Ирошникова Василия Анатольевича!

31 августа юбилейную дату - 60-летие, отпраздновал тренер МБУ "СШОР "Фаворит" (г. Выборг) Василий Анатольевич Ирошников!
       Много лет Василий Анатольевич отдает силы, время, энергию и накопленный опыт подготовке юных спортсменов, прилагая большие усилия для развития и популяризации дзюдо в Ленинградской области. Благодаря его высокому профессионализму, глубокому знанию дзюдо, неустанному вниманию и кропотливой работе, многие воспитанники Василия Анатольевича добились высоких спортивных результатов, стали мастерами спорта СССР и России.
       Именно благодаря таким профессиональным, ответственным и инициативным людям, как Василий Анатольевич, в наш вид спорта приходят новые поколения детей и подростков, которые на занятиях не только постигают дзюдо, вырастают физически развитыми, но и становятся духовно и нравственно здоровыми, сильными духом гражданами великой России.
       Возможность трудиться рядом с Василием Анатольевичем, перенимать его богатый опыт, всегда служили для наших спортсменов и тренеров мощным стимулом к профессиональному совершенствованию, творческому и духовному росту. Сегодня Василий Анатольевич находится в расцвете творческих и жизненных сил. Федерация дзюдо Ленинградской области, вся дзюдоистская общественность от всей души желают юбиляру крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия в личной жизни, бодрости и хорошего настроения!