19.09.2021

Поздравляем с юбилеем Президента ФДР Василия Анисимова!

19 сентября Президент Общероссийской общественной организации «Федерация дзюдо России» Василий Васильевич Анисимов отмечает свое 70-летие.
       Коллектив ЛОРОО "Федерация дзюдо Ленинградской области" сердечно поздравляют Василия Васильевича с большой юбилейной датой!
       Как Президент одной из самых представительных и уважаемых федераций не только в России, но и в Европе и мире – Федерации дзюдо России, Василий Анисимов на протяжении многих лет являет собой яркий пример профессионального подхода к работе, направленной на развитие и процветание российского дзюдо.
       Три Олимпиады подряд наша команда радует отечественных болельщиков наградами, завоёванными в красивой и честной борьбе. Это стало возможным благодаря всесторонней поддержке Василия Анисимова. За время его руководства ФДР наши атлеты завоевали на Играх столько же золотых наград, сколько было на счету советских дзюдоистов за всю историю нашего вида спорта, а Федерация дзюдо России не раз признавалась одним из лучших организаторов крупнейших состязаний.
       Федерация и вся дзюдоистская общественность Ленинградской области желает Василию Васильевичу счастья, здоровья, удач и побед, энергии и оптимизма, благополучия и процветания, новых достижений во славу отечественного дзюдо!