01.05.2022

Поздравляем с юбилеем Севастьянова Владимира Викторовича!

 
      30 апреля свое 55-летие отпраздновал тренер МБУ "Выборгская СШОР "Фаворит" Владимир Викторович Севастьянов.        
      Год за годом Владимир Викторович отдает силы, время, энергию и накопленный опыт подготовке юных спортсменов, вносит большой личный вклад в развитие и популяризацию олимпийского вида спорта дзюдо в Ленинградской области. Благодаря профессионализму, глубокому знанию дзюдо, трудолюбию и целеустремленности Владимира Викторовича, многие его воспитанники добились высоких спортивных результатов, становились победителями и призерами официальных областных и межрегиональных соревнований по дзюдо, выполняли нормативы для присвоения спортивных разрядов.
       Именно благодаря таким профессиональным, ответственным и инициативным людям, как Владимир Викторович, в наш вид спорта приходят новые поколения детей и подростков, которые на занятиях не только постигают искусство дзюдо и вырастают физически развитыми, но главное – становятся духовно и нравственно здоровыми, сильными духом гражданами великой России.
Очень важно, что Владимир Викторович, находясь в расцвете жизненных и творческих сил, не останавливается на достигнутом, передает новому поколению тренеров свой богатый опыт, стремится к профессиональному совершенствованию, творческому и духовному развитию, личностному росту.
       Федерация дзюдо Ленинградской области поздравляет Владимира Викторовича со знаменательной датой, желает крепкого здоровья, новых успехов в нелегком тренерском труде, талантливых воспитанников и их ярких спортивных побед, счастья и благополучия в личной жизни, бодрости, оптимизма и всегда хорошего настроения!