19.04.2019

Поздравляем с юбилеем!19 апреля большую юбилейную дату – 50-летие - празднует тренер СШОР "Фаворит" (г. Выборг) БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ КУЗНЕЦОВ!

Всю свою жизнь Борис Анатольевич отдает силы, время, энергию и опыт подготовке юных спортсменов, прилагая большие усилия для развития и популяризации дзюдо в Ленинградской области. Благодаря его профессионализму, глубокому знанию дзюдо, неустанному вниманию и кропотливой работе, воспитанники Бориса Анатольевича добиваются высоких спортивных результатов, регулярно завоевывают медали на межрегиональных и всероссийских соревнованиях.
Именно благодаря таким профессиональным, ответственным и инициативным людям, в наш вид спорта приходят новые поколения детей и подростков, которые на занятиях не только постигают дзюдо, вырастают физически развитыми, но и становятся духовно и нравственно здоровыми, сильными духом гражданами великой России.
Федерация дзюдо Ленинградской области, вся дзюдоистская общественность от всей души поздравляют юбиляра и желают крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия в личной жизни, бодрости и хорошего настроения!