21.03.2021

Представитель Ленинградской области стал призером Всероссийских соревнований в Ижевске

21 марта в Ижевске прошел представительный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет - Всероссийские соревнования, посвященные памяти Ильфата Закирова. В них приняло участие 400 юных спортсменов - 331 юноша и 69 девушек из 23 регионов России.
       В этом мероприятии принимал участие единственный представитель Ленинградской области - воспитанник Тосненской СШОР по дзюдо Даниил Подлесных, ставший бронзовым призером в весовой категории до 90 кг.
       Уступив в стартовой встрече будущему победителю турнира Араму Мелконяну из Самарской области, на пути к пьедесталу почета наш спортсмен одержал победы в двух утешительных встречах, а в поединке за бронзовую медаль одолел тюменца Сергея Заречука.
       Федерация дзюдо Ленинградской области поздравляет Данила и его тренера Василия Кривогуза с успешным выступлением и желает новых побед на татами!