05.04.2020

Присоединяйтесь ко Всероссийской акции Минспорта «Тренируемся дома»!

Федерация дзюдо Ленинградской области приглашают всех дзюдоистов нашего рагиона присоединиться к акции Министерства спорта России «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни», активно поддержанной Федерацией дзюдо России.
     В рамках акции спортсмены и тренеры размещают в своих аккаунтах видеоролики, на которых показывают свои домашние тренировки .
     Предлагаем всем спортсменам Ленинградской области присоединиться к акции! Размещайте ваши ролики в социальных сетях c хэштегами #тренируйсядома, #спортнормажизни и #judorussia и указанием на аккаунты ФДР: @russianjudofederationВКонтакте, @russianjudo в Facebook и @russian_judo_federation в Instagram.
     В акции уже приняли участие известные клубы и школы дзюдо, в частности, клуб «Ичибан» заслуженного мастера спорта, многократного призера чемпионатов Мира Кирилла Денисова (г. Челябинск), краснодарская школа имени Олимпийского чемпиона Арсена Галстяна.
     Ваш личный опыт домашних тренировок не только привлечет внимание к важности самоизоляции во время эпидемии коронавируса, но и поможет многим любителям дзюдо сохранить здоровье и хорошие кондиции в период вынужденного снижения физической активности!