11.10.2019

С 15 октября начинается регистрация кандидатов на пост Президента и в новый состав Президиума ЛОРОО "ФДЛО"

Уважаемые члены Федерации!
 
Повесткой очередной отчетно-выборной Конференции 18 января 2020г. предусмотрено избрание Президента Федерации и нового состава Президиума на следующий 4-летний срок (2020-2023 гг.).
В соответствии со ст. 14.2 Устава Федерации, каждый член Федерации имеет право избирать и быть избранным в руководящие, контрольно-ревизионные и иные органы Федерации, в том числе на пост Президента и в состав Президиума.
В качестве кандидата на пост Президента и в состав Президиума может быть зарегистрирован любой член Федерации, достигший на дату регистрации 18-летнего возраста, соблюдающий требования Устава Федерации, активно участвующий в ее деятельности и своевременно уплачивающий членские взносы.
Кандидатура на пост Президента может быть предложена действующим Президентом, Президиумом, структурным подразделением Федерации, местной федерацией дзюдо муниципального образования или инициативной группой членов Федерации. Кандидат может также воспользоваться правом самовыдвижения.
Кандидатуры в состав Президиума имеют право вносить (ст. 18.5 Устава): Президент, Президиум, структурное подразделение Федерации, местная федерация дзюдо муниципального образования Ленинградской области. Самовыдвижение кандидатов в состав Президиума Уставом ЛОРОО «ФДЛО» не предусмотрено.
Сроки регистрации кандидатов на пост Президента и в состав Президиума:
•    Начало – 15 октября 2019г.
•    Окончание – 15 декабря 2019г.
Кандидатуры, не зарегистрированные в установленный срок, на рассмотрение Конференции предлагаться не будут.
Для регистрации, кандидат предоставляет в ЛОРОО «ФДЛО»:
•    Биографическую справку (в свободной форме, объемом не более 1 листа формата А4).
•    Предвыборную программу (в свободной форме, объемом не более 2 листов формата А4).
•    Решение о выдвижении кандидата (в случаях, если кандидатура выдвигается Президиумом, структурным подразделением Федерации, местной федерацией дзюдо или инициативной группой членов Федерации).
•    Документ, подтверждающий уплату кандидатом ежегодного членского взноса.
Необходимые документы направляются в электронном виде на адрес: info@judo47.ru или предоставляются в оригиналах в офис ЛОРОО «ФДЛО» (ул. Благодатная, 63).
Официальное информационное письмо о регистрации кандидатов размещено на официальном сайте Федерации в разделе "Отчетно-выборная Конференция 18.01.2020г."