29.08.2018

Внимание!

Вниманию спортсменов, тренеров, специалистов, руководителей физкультурно-спортивных организаций!
 
Между Федерацией дзюдо Ленинградской области и Великолукской государственной академией физической культуры заключен договор о сотрудничестве.
 
Договор подписали ректор Академии Вячеслав Шляхтов и президент Федерации Валерий Гаврилюк.
Условиями договора предусмотрено, что Федерация будет ежегодно направлять для обучения в Академии перспективных дзюдоистов, окончивших школу или колледж и желающих продолжить спортивную карьеру, сочетая профессиональные занятия спортом с получением спортивного образования.
В свою очередь, Академия предоставит таким спортсменам льготные условия приема и свободный график посещения занятий, поможет сочетать обучение со спортивной подготовкой, участием в соревнованиях и тренировочных мероприятиях. Поступившим на очное отделение, на период обучения будет предоставлена отсрочка от призыва в Вооруженные Силы.
Заявки на обучение необходимо направлять в Федерацию дзюдо Ленинградской области не позднее, чем за 3 месяца до вступительных экзаменов.
Претенденты должны иметь баллы ЕГЭ не ниже минимальных по русскому языку и биологии.
По всем вопросам, связанным с поступлением в ВЛГАФК, можно обращаться к помощнику Президента федерации дзюдо ЛО Брайнину Андрею Александровичу.