Описание:

Родился 13.03.1957г. в г. Рыбинске Ярославской области.

Один из основоположников дзюдо в Ленинградской области. Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер России.

Заместитель директора, тренер-преподаватель высшей категории Выборгской ДЮСШ «Фаворит».

Председатель Выборгского отделения ФСО профсоюзов "Россия". Вице-президент Выборгской федерации дзюдо.

24 января 2016 года избран вице-президентом ЛОРОО "Федерация дзюдо Ленинградской области

18 января 2020 года переизбран на должность вице-президента ЛОРОО "Федерация дзюдо Ленинградской области, срок полномочий - до 18.01.2024г.

Распечатать

Ошибки:

  • Ваших прав недостаточно, чтобы совершить это действие.

Комментарии:


Комментарии ВКонтакте:


Комментарии Facebook: