Новости

БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Даты проведения:
24.09 - 25.09
Место проведения:
Московская область, г. Зеленоград
Даты проведения:
26.09 - 26.09
Место проведения:
Ленинградская обл., г. Всеволожск
Даты проведения:
30.09 - 01.10
Место проведения:
г. Великий Новгород
Даты проведения:
01.10 - 03.10
Место проведения:
г. Великий Новгород
Даты проведения:
08.10 - 11.10
Место проведения:
г. Тюмень
Даты проведения:
16.10 - 17.10
Место проведения:
г. Орел
Даты проведения:
21.10 - 21.10
Место проведения:
г. Санкт-Петербург
Даты проведения:
22.10 - 23.10
Место проведения:
г. Калининград
Даты проведения:
30.10 - 31.10
Место проведения:
г. Ковров
Даты проведения:
04.11 - 07.11
Место проведения:
г. Ижевск
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Даты проведения:
04.09 - 04.09
Место проведения:
г.Сосновый бор
Возрастная категория:
Юноши и девушки до 18 лет
Даты проведения:
25.05 - 27.05
Место проведения:
г.Череповец
Возрастная категория:
Даты проведения:
27.05 - 28.05
Место проведения:
Череповец
Возрастная категория:
Даты проведения:
14.05 - 14.05
Место проведения:
г. Сосновый Бор
Возрастная категория:
Даты проведения:
08.05 - 08.05
Место проведения:
г.Выборг
Возрастная категория:
Даты проведения:
08.05 - 08.05
Место проведения:
г.Выборг
Возрастная категория:
Даты проведения:
17.04 - 18.04
Место проведения:
г.Мурманск
Возрастная категория:
2009-2010
Даты проведения:
17.04 - 18.04
Место проведения:
Ленинградская обл., г. Кингисепп
Возрастная категория:
2010-2011, 2012 и мл.
Даты проведения:
03.04 - 04.04
Место проведения:
г.Сосновый Бор
Возрастная категория:
Юноши 2007 и младше
Даты проведения:
20.03 - 20.03
Место проведения:
г.Отрадное
Возрастная категория:
Даты проведения:
26.02 - 27.02
Место проведения:
г.Выборг
Возрастная категория:
Даты проведения:
21.02 - 21.02
Место проведения:
г.Гатчина
Возрастная категория:
Даты проведения:
16.01 - 16.01
Место проведения:
г.Выборг
Возрастная категория:
Даты проведения:
19.12 - 20.12
Место проведения:
г.Кингисепп
Возрастная категория:
Даты проведения:
19.12 - 19.12
Место проведения:
г.Выборг
Возрастная категория:
Даты проведения:
15.11 - 15.11
Место проведения:
г.Отрадное
Возрастная категория:
Даты проведения:
11.10 - 11.10
Место проведения:
г.Череповец
Возрастная категория:
Даты проведения:
09.10 - 09.10
Место проведения:
г.Череповец
Возрастная категория:
Даты проведения:
10.10 - 10.10
Место проведения:
г.Череповец
Возрастная категория:
Даты проведения:
11.09 - 12.09
Место проведения:
г.Выборг
Возрастная категория:

Партнеры