01.11.2019

1 ноября свой день рождения празднует тренер МКОУ ДО "Тосненская СШОР по дзюдо", Главный тренер сборных команд Ленинградской области Вадим Сергеевич Федоров!

Вадим Сергеевич на протяжении многих лет отдает дзюдо свои силы, время, труд, энергию и накопленный опыт, проявляя высокий профессионализм и организаторские способности. Вадим Сергеевич добился успехов и признания в нашем виде спорта, многие его воспитанники стали мастерами спорта России, завоевывали медали на первенствах и чемпионатах страны, добивались успехов и на международном татами.
      Отличных результатов Вадим Сергеевич достиг и в должности Главного тренера спортивных сборных команд Ленинградской области. Растет уровень спортивного мастерства наших спортсменов, члены сборных команд области регулярно показывают высокие результаты на межрегиональных и всероссийских соревнованиях, продолжая славные традиции нашей школы дзюдо.
      Сегодня Вадим Сергеевич находится в расцвете творческих и жизненных сил. Все дзюдоисты Ленинградской области от всей души желают ему крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия в личной жизни, бодрости и хорошего настроения!