13.03.2019

13 марта свой день рождения празднует Вице-президент ЛОРОО «ФДЛО», Заслуженный тренер России Александр Михайлович Смирнов!

Многие годы Александр Михайлович отдает дзюдо свои силы, время, труд, энергию и опыт, проявляя высокий профессионализм и незаурядные организаторские способности. Александр Михайлович добился весомых успехов и признания в нашем виде спорта, многие его воспитанники стали мастерами спорта России, завоевывали медали на первенствах и чемпионатах страны, добивались успехов на международном татами.
Александр Михайлович достиг отличных результатов не только как тренер, но и как талантливый организатор, он ведет большую общественную работу в должности Вице-президента Федерации дзюдо Ленинградской области, отвечает за проведение на территории области спортивно-массовых мероприятий, которые под его руководством всегда проходят на высоком организационном уровне. Благодаря вниманию Александра Михайловича к нуждам федерации и профессиональному отношению к делу, растет уровень спортивного мастерства и результаты дзюдоистов Ленинградской области, продолжающих славные традиции нашей школы дзюдо.
Сегодня Александр Михайлович находится в расцвете творческих и жизненных сил. Президиум Федерации, вся дзюдоистская общественность области от всей души желают имениннику крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия в личной жизни, бодрости и хорошего настроения!