27.12.2020

27 декабря ежегодный Фестиваль дзюдо IJF пройдет в онлайн-режиме

27 декабря Международная федерация дзюдо в онлайн-режиме проведет ежегодный Фестиваль дзюдо на своих страницах в YouTube (https://youtube.com/user/judo) и на Facebook. (https://www.facebook.com/judo). Мероприятие начнется в 13:00 по московскому времени.
       Программа мероприятия:
       13:05 - «2021. Дзюдоист на Олимпиаде». Лучшие дзюдоисты мира, действующие и завершившие карьеру, расскажут о своем олимпийском опыте, планах и надеждах на 2021 год.
       14:00 - «Дзюдо для всего мира». Деятели из мира дзюдо расскажут, как они использовали наш вид спорта для укрепления международного сотрудничества, защиты детей и решения других социальных задач.
       15:15 «Правила дзюдо с Ласкау и Адамсом». Дэниел Ласкау и Нил Адамс в онлайн режиме ответят на вопросы о новых правилах дзюдо с демонстрацией на татами в исполнении Адамса.
       16:30 «Дзюдо в условиях пандемии». Врачи, тренеры, спортсмены и журналисты обсудят влияние коронавируса на семью дзюдо: как мы преодолеваем нынешний кризис на международном и внутреннем уровне и с какими проблемами можем столкнуться.
       17:30 - «Будущее дзюдо». Легенды дзюдо обсудят прогресс и модернизацию нашего вида спорта и дадут свои прогнозы по поводу его перспектив.
       В 18:30 будут названы лауреаты премии IJF Awards. Напоминаем, что в номинации «Тренер года» одним из претендентов является генеральный менеджер сборной России Эцио Гамба (https://judo.ru/news/8291/), а в номинации «Лучший детский проект» на премию выдвинут клуб Кирилла Денисова «Ичибан». (https://judo.ru/news/8310/).