06.01.2019

6 января юбилейную дату - сорокалетие - празднует Сергей Александрович Торхов, тренер МАУ ДО СКК "Малахит" !

Сергей Александрович отдает свои силы, время, энергию, знания и накопленный опыт подготовке юных спортсменов, прилагая большие усилия для развития и популяризации дзюдо в Ленинградской области. Благодаря его высокому профессионализму, глубокому знанию дзюдо, неустанному вниманию и кропотливой работе, многие воспитанники Сергея Александровича добились высоких спортивных результатов на межрегиональных и всероссийских соревнованиях. Его лучшие ученики - Александр Фролов и Карина Болотова, завоевывали медали на первенствах России, входили в состав сборных команд страны.
Именно благодаря таким профессиональным, ответственным и инициативным людям, как Сергей Александрович, в наш вид спорта приходят новые поколения детей и подростков, которые на занятиях не только постигают дзюдо, вырастают физически развитыми, но и становятся духовно и нравственно здоровыми, сильными духом гражданами великой России.
Президиум Федерации дзюдо ЛО и вся дзюдоистская общественность области от всей души желают Сергею Александровичу крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия в личной жизни, бодрости и хорошего настроения!