18.02.2021

Дзюдоисты Ленинградской области успешно выступили на Всероссийских соревнованиях в г. Торжок

6-7 февраля в г. Торжок Тверской области состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, посвященные памяти генерал-майора Б.А. Воробьева, в которых приняли участие спортсмены из Ленинградской области.
В весовой категории свыше 70 кг победительницей соревнований стала КОВАЛЕВА АЛЕКСАНДРА (Тосненский МР, тренер Медведева Ж.В.). Еще одна ленинградская спортсменка, ДУХОВА СНЕЖАНА (Тосненский МР), завоевала в этой весовой категории бронзовую медаль.
       Бронзовыми призерками также стали АХМЕТОВА АМИНА (до 44 кг, Сосновоборский ГО, тренер Ахметова И.А.) и ПОПОВА ВИКТОРИЯ (до 57 кг, Тосненский МР, тренер Медведева Ж.В.).
       В соревнованиях юношей "серебро" в весовой категории до 90 кг завоевал ПОДЛЕСНЫХ ДАНИИЛ (Тосненский МР, тренер Кривогуз В.А.).
       В соревнованиях приняли участие 383 спортсмена из 27 регионов России, городов Москвы и Санкт-Петербурга.
Федерация дзюдо Ленинградской области поздравляет победительницу и призеров соревнований, желает им новых успешных стартов!