08.12.2019

Ломоносовский спортсмен Владислав Хазов вошел в шестерку лучших на первенстве России по дзюдо среди юношей!

Воспитанник МСМК Никиты Хоментовского, выступая в весовой категории до 50 кг, провел на соревнованиях 7 поединков, из которых 5 выиграл.
По итогам первенства, Владислав занял 5 место и будет включен в списочный состав сборной команды России по дзюдо. Он также выполнил на этих соревнованиях норматив кандидата в мастера спорта.
Неплохую борьбу показали и девушки, выступавшие в весовой категории до 44 кг. Выборжанка Мария Полякова, выиграв два поединка из четырех, заняла 9 место в итоговом протоколе первенства. В двух встречах из четырех сумела победить и Аделина Шашкова из Гатчинского района.
Поздравляем спортсменов с хорошим выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом!