31.12.2020

Новогоднее поздравление Президента ЛОРОО "ФДЛО" Валерия Гаврилюка

 
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
 
       От имени Президиума ЛОРОО "ФДЛО" примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым 2021 годом и Рождеством!
       Минувший год стал одним из самых сложных для всех нас за последние десятилетия. Пандемия коронавирусной инфекции негативно отразилась на всех сферах жизни нашей страны и всего мира, в том числе и на развитии спорта. Отменялись соревнования и сборы, ограничивались возможности полноценного учебно-тренировочного процесса, ведущие дзюдоисты Ленинградской области лишились возможности не только выступать в соревнованиях, но и просто тренироваться в нормальном режиме. Безопасность и забота о собственном здоровье вышли на первый план. Все вместе мы пережили самоизоляцию, ограничения тренировочного и соревновательного процесса, и все же наши лучшие спортсмены смогли восстановиться после длительного вынужденного перерыва, набрать хорошую спортивную форму и, как и прежде, достойно представлять ленинградскую школу дзюдо на возобновившихся всероссийских турнирах. Их результаты - это прежде всего плоды большой и слаженной работы всей нашей дружной команды. В сложившейся непростой ситуации все Вы – спортсмены, тренеры, организаторы спорта, добровольные помощники, все неравнодушные к дзюдо люди проявили максимум усилий, каждый из Вас самоотверженно работал на общий результат, на благо общего дела.
       Особенно хочется отметить эффективную, четкую и слаженную работу нашей команды на XII Кубке Губернатора Ленинградской области, высокое качество организации и проведения которого было отмечено как участниками соревнований, так и официальными лицами и почетными гостями мероприятия. Мы смогли вновь добиться для Кубка Губернатора высокого статуса всероссийского "мастерского" турнира. Это наша общая, завоеванная трудом победа.
       Пусть достижения и победы уходящего года преумножатся в новом, наступающем, 2021 году. Каким он будет – во многом зависит от всех нас, от нашего труда, терпения, воли и настроя на победу!
       Желаю всем Вам, чтобы Новый год был наполнен радостными эпизодами и плодотворными начинаниями, принёс удачу, подарил хорошее настроение, стал щедрым на яркие идеи и воплотил в жизнь все самые заветные мечты!
       Здоровья Вам и Вашим близким! Счастья, благополучия и новых успехов! С наступающим Новым 2021 годом!
 
С искренним уважением к Вам и наилучшими пожеланиями,
 
Валерий Гаврилюк
Президент ЛОРОО «ФДЛО»