12.08.2020

Поздравляем Чимаева Саид-Хусена Ярагиевича с присвоением высокого звания!

Решением Совета депутатов IV созыва МО Тосненский район Ленинградской области от 23.06.2020 № 71, вице-президенту ЛОРОО "Федерация дзюдо Ленинградской области" Чимаеву Саид-Хусену Ярагиевичу присвоено звание "Почетный гражданин муниципального образования Тосненский район Ленинградской области".
       В соответствии с Положением о звании «Почетный гражданин муниципального образования Тосненский район Ленинградской области», это почетное звание является высшим знаком признательности района лицам, внесшим выдающийся вклад в социальное развитие Тосненского района, повышение его роли и авторитета в Ленинградской области и Российской Федерации, а также в духовное и нравственное развитие общества, пользующимся всеобщим уважением жителей района. Звание является персональным и пожизненным.
       ЛОРОО "Федерация дзюдо Ленинградской области" сердечно поздравляет Саид-Хусена Ярагиевича с присвоением высокого звания, желает ему новых трудовых побед, свершений и достижений в деле воспитания подрастающего поколения России.