05.09.2020

Поздравляем с днем рождения Мамытова Амангельди Мамытовича!

5 сентября свой день рождения празднует тренер МКУ "Тосненская СШОР по дзюдо" Мамытов Амангельди Мамытович!
       Всю свою жизнь Амангельди Мамытович отдает свои силы, время, энергию и накопленный опыт подготовке юных спортсменов, прилагая большие усилия для развития и популяризации дзюдо в Ленинградской области. Благодаря его высокому профессионализму, глубокому знанию дзюдо, неустанному вниманию и кропотливой работе, многие воспитанники Амангельди Мамытовича добились высоких спортивных результатов, становились победителями и призерами областных и межрегиональных соревнований.
       Именно благодаря таким профессиональным, ответственным и инициативным людям, как Амангельди Мамытович, в наш вид спорта приходят новые поколения детей и подростков, которые на занятиях не только постигают дзюдо, вырастают физически развитыми, но и становятся духовно и нравственно здоровыми, сильными духом гражданами великой России.
       Федерация дзюдо Ленинградской области, вся дзюдоистская общественность от всей души желают Амангельди Мамытовичу крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия в личной жизни, бодрости и хорошего настроения!