15.11.2020

Поздравляем с днем рождения Вадима Константиновича Токарева!

13 ноября свой день рождения отпраздновал директор МБОУ ДО "Киришская ДЮСШ" Вадим Константинович Токарев!
       Много лет Вадим Константинович отдает дзюдо свои силы, время, труд, энергию и опыт, проявляя высокий профессионализм и незаурядные организаторские способности. Вадим Константинович добился весомых успехов и признания в нашем виде спорта как тренер, многие его воспитанники стали мастерами спорта России, завоевывали медали на первенствах и чемпионатах страны, добивались успехов на международном татами. Лучшие воспитанники Вадима Константиновича - МСМК, призерка первенства Европы до 23 лет Мария Горбунова (Гудкова) и МС, призер первенства России Сергей Дягиль - внесли весомый вклад в историю развития дзюдо в Ленинградской области.
       Вадим Константинович достиг отличных результатов не только как тренер, но и как талантливый организатор. Возглавив МБОУ ДО "Киришская ДЮСШ", Вадим Константинович смог вывести ее на передовые позиции среди спортивных школ Ленинградской области. Сегодня Киришская ДЮСШ является одной из ведущих спортивных школ области, обучающиеся школы стабильно показывают высокие результаты на соревнованиях областного, межрегионального и всероссийского масштаба.
      Вадим Константинович ведет также большую общественную работу, являясь ревизором Федерации дзюдо Ленинградской области. Благодаря его вниманию к нуждам федерации и профессиональному отношению к делу, растет уровень спортивного мастерства и результаты дзюдоистов Ленинградской области, продолжающих славные традиции нашей школы дзюдо.
       Сегодня Вадим Константинович находится в расцвете творческих и жизненных сил. Президиум Федерации, вся дзюдоистская общественность области от всей души желает имениннику крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия в личной жизни, бодрости и хорошего настроения!