13.05.2020

Поздравляем с юбилеем Магданбека Гаджиевича Таймасханова!

12 мая юбилейную дату - 45-летие - праздновал Глава Отрадненского городского поселения, тренер МБУ ДО "Отрадненская ДЮСШ" Таймасханов Магданбек Гаджиевич!
Много лет Магданбек Гаджиевич отдает дзюдо свои силы, время, труд, энергию и опыт. Благодаря профессионализму и организаторским способностям, Магданбек Гаджиевич добился весомых успехов и признания в нашем виде спорта, многие его воспитанники добивались высоких спортивных результатов, становились медалистами областных и межрегиональных соревнований.
Больших успехов Магданбек Гаджиевич достиг не только в тренерской деятельности. Находясь на ответственном посту Главы Отрадненского городского поселения, Магданбек Гаджиевич вносит весомый вклад в развитие города Отрадное, который в октябре отметит свое 50-летие. Во многом благодаря его усилиям, город благоустраивается и процветает, многое делается для комфортного проживания и активного досуга горожан, уделяется большое внимание развитию физической культуры и спорта.
Сегодня Магданбек Гаджиевич находится в расцвете творческих и жизненных сил. Областная Федерация дзюдо и вся дзюдоистская общественность области желают Магданбеку Гаджиевичу крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, семейного благополучия, оптимизма и хорошего настроения, а его воспитанникам – спортивных побед!