10.05.2022

Поздравляем с юбилеем Макарова Олега Алексеевича!


        10 мая замечательный юбилей – 55-летие празднует исполнительный директор Федерации дзюдо города Сосновый Бор, мастер спорта СССР МАКАРОВ Олег Алексеевич!
        На протяжении многих лет Олег Алексеевич отдает свои силы, время, энергию и опыт нашему замечательному виду спорта. Олег Алексеевич достойно представлял Ленинградскую область на российском и международном татами, неоднократно побеждал на крупнейших всесоюзных и международных соревнованиях, стал обладателем почетного спортивного звания «Мастер спорта СССР». Очень важно, что Олег Алексеевич, находясь в расцвете жизненных и творческих сил, не останавливается на достигнутом, передает свой богатый спортивный опыт новому поколению молодых спортсменов и тренеров. Так же ярко Олег Алексеевич проявил себя не только как спортсмен и тренер, но и в роли спортивного менеджера. Во многом благодаря его профессионализму, опыту и таланту организатора, коллектив тренеров и специалистов, объединенных Федерацией дзюдо города Сосновый Бор, работает четко и слаженно, добиваясь высоких результатов во всех сферах деятельности, от спорта высших достижений до массового, детско-юношеского и клубного дзюдо. В период деятельности Олега Алексеевича на посту исполнительного директора, сосновоборская федерация дзюдо стала одной из наиболее авторитетных спортивных общественных организаций Ленинградской области, сосновоборцы из года в год находятся в числе лидеров сборных команд области по дзюдо. При активном участии Олега Алексеевича Сосновый Бор регулярно и на высоком организационном уровне принимает такие представительные соревнования, как Кубок Губернатора Ленинградской области, Международный турнир «День энергетика» и Фестиваль единоборств «Мирный атом»..
        Дзюдоисты Ленинградской области от всей души поздравляют юбиляра, желают ему крепкого здоровья, счастья и благополучия, дальнейших жизненных и творческих успехов, трудовых и спортивных побед, воплощения новых масштабных планов и проектов, направленных на укрепление спортивной мощи нашего региона!