14.09.2020

 15 сентября большую юбилейную дату - 60-летие - празднует основатель, руководитель и тренер Федерации дзюдо Кингисеппского района и клуба спортивных единоборств "Иппон" ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ ВАСИЛЬЕВ!
       Много лет Юрий Леонидович отдает дзюдо свои силы, время, труд, энергию и опыт, проявляя высокий профессионализм и незаурядные организаторские способности. Юрий Леонидович добился весомых успехов и признания в нашем виде спорта, его воспитанники становились мастерами спорта России, завоевывали медали на первенствах и чемпионатах страны, добивались успехов на международном татами.
       Юрий Леонидович достиг отличных результатов не только как тренер, но и как талантливый организатор, он ведет большую общественную работу в должности президента Федерации дзюдо Кингисеппского района и клуба единоборств "Иппон", проводит в г. Кингисеппе соревнования и тренировочные мероприятия, которые под его руководством всегда проходят на высоком организационном уровне. Благодаря вниманию Юрия Леонидовича к нуждам федерации и профессиональному отношению к делу, растет уровень спортивного мастерства и результаты дзюдоистов Кингисеппского района, продолжающих славные традиции ленинградской школы дзюдо.
       Сегодня Юрий Леонидович находится в расцвете творческих и жизненных сил. Президиум Федерации, вся дзюдоистская общественность области от всей души желают имениннику крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия в личной жизни, бодрости и хорошего настроения!