О федерации

Рейтинг тренеров

КОРЧЕМКИН ДАНИЛА
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 18 лет
Краткое описание:

Муниципальный район: Кингисеппский

Спортивный разряд (звание): КМС

Весовая категория: до 60 кг

Личный тренер: Васильев Юрий Леонидович

Лучшие результаты:

2016г.

Первенство России – 2 место

2017г.

Первенство России – 3 место

Кубок Европы (Словения) – 1 место

2018г.

Кубок Европы (Польша) – 1 место

Первенство Европы (личное) – 7 место

Международный турнир имени Дзигаро Кано – 1 место (в команде)

Кубок Европы (Словения) - 1 место

СОЛОМГЕРИЕВ МАГОМЕД
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 25 лет
Краткое описание:

Муниципальный район: Тосненский

Спортивный разряд (звание): МС

Весовая категория: до 60 кг

Личный тренер: Чимаев Саид-Хусен Ярагиевич - ЗРФК

Лучшие результаты:

2014г.

Первенство России – 2 место

Первенство Европы (личное) – 3 место

2016г.

Первенство России – 2 место

2018г.

Кубок России - 3 место

КОНДРАШОВА ЕВГЕНИЯ
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 21 лет
Краткое описание:

Муниципальный район: Выборгский

Спортивный разряд (звание): МС

Весовая категория: свыше 78 кг

Личный тренер: Плесов Сергей Николаевич

Лучшие результаты:

2015г.

Первенство России – 1 место

Первенство Европы (командное) – 1 место

Первенство Мира (личное) – 3 место

Первенство Мира (командное) – 3 место

2016г.

Первенство России – 2 место

2018г.

Чемпионат России - 3 место

2019г.

Первенство России - 1 место

Чемпионат России - 5 место

ПОСТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 17 лет
Краткое описание:

Мунципальный район: Сосновоборский городской округ

Спортивный разряд (звание): КМС

Весовая категория: до 70 кг

Личные тренеры: Кудяков Евгений Сергеевич - МСМК, Брайнин Андрей Александрович - ЗТР

Лучшие результаты:

2018г.

Первенство России - 3 место

2019г.

Европейский юношеский Олимпийский фестиваль - 2 место (в команде)

Международный турнир имени Дзигаро Кано - 3 место (в команде)

Первенство России - 5 место

КАЛАШАОВ ЗАУР
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 26 лет
Краткое описание:

Муниципальный район: Тосненский

Спортивное звание: МС

Весовая категория: до 60 кг

Личный тренер: Чимаев Саид-Хусен Ярагиевич - ЗРФК

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2010

Первенство Мира - 3 место

2011

Первенство России - 1 место

2012

Первенство Европы - 1 место

2013

Первенство России - 2 место

2014

Кубок Европы - 2 место

2019

Кубок России - 2 место

ГАРАДЖА АЛЕКСАНДР
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 18 лет
Краткое описание:

Муниципальный район: Сосновоборский городской округ

Спортивное звание: КМС

Весовая категория: до 66 кг

Личный тренер: Чувилин Валерий Александрович, Яковлев Юрий Михайлович

Лучшие результаты:

2017

Всероссийская Спартакиада учащихся - 1 место

2019

Кубок Европы - 2 место

КАЛУГИНА СВЕТЛАНА
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 18 лет
Краткое описание:

Муниципальный район: Сосновоборский городской округ

Спортивное звание: КМС

Весовая категория: до 52 кг

Личный тренер: Калугин Евгений Иванович - ЗТР

Лучшие результаты:

2016

Первенство России - 3 место

Кубок Европы - 3 место

2017

Кубок Европы - 2 место

Всероссийская Спартакиада учащихся - 3 место

ЭЛЬМУРЗАЕВ ДОККА
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 19 лет
Краткое описание:

Муниципальный район: Тосненский

Спортивный разряд (звание): КМС

Весовая категория: до 73 кг

Личные тренеры: Калашаов Заур Кандаурович, Чимаев Аслан Саид-Хусенович

Лучшие результаты:

2019г.

Первенство России - 3 место

ХАЗОВ ВЛАДИСЛАВ
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 17 лет
Краткое описание:

Муниципальный район: Ломоносовский

Спортивный разряд (звание): КМС

Весовая категория: до 50 кг

Личный тренер: Хоментовский Никита Кириллович - МСМК

Лучшие результаты:

2019г.

Первенство России - 5 место

Пол
Возраст