О федерации

Рейтинг тренеров

КОРЧЕМКИН ДАНИЛА
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 17 лет
Краткое описание:

Город: Кингисепп

Спортивный разряд (звание): КМС

Весовая категория: до 50 кг

Личный тренер: Васильев Ю.Л.

Лучшие результаты:

2016г.

Первенство России – 2 место

2017г.

Первенство России – 3 место

Международный турнир (Словения) – 1 место

2018г.

Кубок Европы Италия – 3 место

Кубок Европы Россия – 3 место

Кубок Европы Чехия – 3 место

Кубок Европы Польша – 1 место

Первенство Европы (личное) – 7 место

Международный турнир по дзюдо имен Дзигоро Кано (командный) – 1 место

СОЛОМГЕРИЕВ МАГОМЕД
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 24 лет
Краткое описание:

Город: Тосно

Спортивный разряд (звание): МС

Весовая категория: до 60 кг

Личный тренер: Чимаев С.Я.

Лучшие результаты:

2014г.

Первенство России – 2 место

Кубок Европы Россия – 2 место

Первенство Европы (личное) – 3 место

2016г.

Кубок Европы (Финляндия) – 2 место

2016г.

Первенство России – 2 место

2018г.

Игры стран Балтийского Моря – 3 место

Кубок Европы Босния – 5 место

КОНДРАШОВА ЕВГЕНИЯ
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 20 лет
Краткое описание:

Город: Выборг

Спортивный разряд (звание): МС

Весовая категория: свыше 78 кг

Личный тренер: Плесов С.Н.

Лучшие результаты:

2015г.

Первенство России – 1 место

Кубок Европы (Россия) – 1 место

Первенство Европы (командное) – 1 место

Первенство Мира (личное) – 3 место

Первенство Мира (командное) – 3 место

Кубок Европы (Финляндия) – 2 место

2016г.

Первенство России – 2 место

2017г.

Кубок Европы Португалия – 3 место

Кубок Европы Испания – 3 место

2018г.

Кубок Европы Россия – 1 место

ПОСТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 16 лет
Краткое описание:

Город: Тосно

Спортивный разряд (звание): КМС

Весовая категория: до 70 кг

Личные тренеры: Кудяков Е.С., Брайнин А.А.

Лучшие результаты:

2015г.

Первенство России до 15 лет – 1 место (в команде)

2016г.

Первенство СЗФО – 1 место

2017г.

Первенство России – 9 место

Спартакиада учащихся России – 5 место

Первенство СЗФО – 1 место

2018г.

Игры Балтийских стран 2018г. – 1 место

Всероссийские соревнования (Санкт-Петербург) – 2 место

Всероссийские соревнования (Дзержинск) – 2 место

Всероссийские соревнования (Воронеж) – 1 место

Пол
Возраст