О федерации

Рейтинг тренеров

БОГДАНОВА (КОНДРАШОВА) ЕВГЕНИЯ
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 23 лет
Краткое описание:

В составе сборной команды России (женщины, юниорки до 23 лет)

Муниципальный район: Выборгский
Организация: Выборгская СШОР "Фаворит"
Дата рождения: 25.02.1998 (23 года)
Спортивное звание: МС
Весовая категория: +78 кг
Личный тренер: Плесов Сергей Николаевич

Лучшие результаты:

2019г.
Первенство России (юниорки до 23 лет) - 1 место
Чемпионат России - 5 место
2020г.
Первенство России (юниорки до 23 лет) - 2 место
Всероссийская Универсиада - 1 место

ПОСТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 19 лет
Краткое описание:

В составе сборной команды России (юниорки до 21 года)

Мунципальный район: Всеволожский
Организация: МБУ "Всеволожская СШОР"
Дата рождения: 21.04.2002 (19 лет)
Спортивный разряд: КМС
Весовая категория: до 70 кг
Первый тренер: Медведева Ж.В.
Личные тренеры: Кудяков Е.С., Брайнин А.А.

Лучшие результаты:

2019г.
Кубок Европы (кадеты, Италия) - 5 место
Кубок Европы (кадеты, Россия) - 5 место
Европейский юношеский Олимпийский фестиваль - 2 место (в команде)
Международный турнир имени Дзигаро Кано - 3 место (в команде)
Первенство России (юниорки до 21 года) - 5 место

2021г.
Всероссийские соревнования - 5 место

ЭЛЬМУРЗАЕВ ДОККА
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 20 лет
Краткое описание:

Муниципальный район: Тосненский
Организация: МКУ "Тосненская СШОР по дзюдо"
Дата рождения: 18.09.2000 (21 год)
Спортивное звание: МС
Весовая категория: до 73 кг
Личный тренер: Чимаев А.С.-Х.

Лучшие результаты:

2019г.
Первенство России (юниоры до 21 года) - 3 место

КИСЕЛЕВ ДЕНИС
Категория:
Спортивное звание:
Возраст: 17 лет
Краткое описание:

В составе сборной команды России (юноши до 18 лет)

Муниципальный район: Сосновоборский городской округ
Организация: МАОУ ДО СКК "Малахит"
Дата рождения: 07.04.2004 (17 лет)
Спортивный разряд: КМС
Весовая категория: до 66 кг
Личный тренер: Торхов С.А.

Лучшие результаты:

2019
Кубок Европы (кадеты, Словения) - 1 место
Кубок Европы (кадеты, Греция) - 2 место
2020
Кубок Европы (кадеты, Турция) - 5 место
2021
Всероссийские соревнования (Красноярск) - 2 место

Пол
Возраст