О федерации

Рейтинг тренеров

Смирнов Александр Михайлович
Категория: Высшая, Заслуженный тренер России
Спортивное звание: Мастер спорта СССР
Возраст: 62 лет
Краткое описание:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тренер МБУ СШОР "Фаворит" (г. Выборг).

Лучшие воспитанники:

ХИЛЕНКО Оксана - МС, неоднократная призерка первенств России, международных соревнований

ШИЛОХВОСТ Наталья - МС, призерка первенства России

ПОЛЯКОВА Мария - КМС, призерка Всероссийской Спартакиады учащихся

Чимаев Саид-Хусен Ярагиевич
Категория: Высшая, Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ
Спортивное звание: Мастер спорта СССР
Возраст: лет
Краткое описание:

Директор, тренер МКОУ ДО "Тосненская СДЮСШОР по дзюдо".

Кандидат педагогических наук.

Лучшие воспитанники:

ПАВЛОВА (Синицына) Наталья - МСМК, победитель Спартакиады учащихся России, неоднократная призерка чемпионатов России. В 2017г. в составе клуба "Явара-Нева" выиграла Кубок Европы среди клубов "Золотая Лига".

НОСКОВА (Хоментовская) Татьяна - МСМК, двукратная чемпионка России (2013? 2014 гг.).

САВИЦКИЙ Кирилл - МС, победитель первенства России среди молодежи до 23 лет.

ЧИМАЕВ Руслан - МС, победитель Спартакиады учащихся России.

Бобров Сергей Александрович
Категория: Высшая
Спортивное звание: Мастер спорта СССР
Возраст: лет
Краткое описание:

Тренер-преподаватель МОУДО "Лужская ДЮСШ".

Лучшие воспитанники:

ВАСИЛЬЕВ Станислав - МС, призер первенства России, международных соревнований

КУЛИКОВА (Чижова) Наталья - МС, победитель первенства СССР, Кубок СССР - 2 место, Спартакиада народов СССР - 3 место

Поздеев Георгий Николаевич
Категория: Высшая
Спортивное звание: Мастер спорта СССР
Возраст: лет
Краткое описание:

Тренер-преподаватель МОУ ДО "Лужская ДЮСШ"

Лучшие воспитанники:

АФАНАСЬЕВА Софья - КМС, призер первенства России, Европейский юношеский олимпийский фестиваль - 2 место (в команде)

Федоров Вадим Сергеевич
Категория: Высшая
Спортивное звание: Мастер спорта России
Возраст: 46 лет
Краткое описание:

Тренер-преподаватель МКОУ ДО "Тосненская СДЮСШОР по дзюдо".

Главный тренер сборных команд Ленинградской области, председатель Тренерского совета.

Лучшие воспитанники:

ТАМБОВЦЕВА Елена - МС, победитель Спартакиады учащихся России

ПАВЛОВ Михаил - МС, 5 место на первенстве России среди юниоров

Ахметова Ирена Арамовна
Категория: Первая
Спортивное звание: Мастер спорта СССР
Возраст: 46 лет
Краткое описание:

Тренер-преподаватель МАОУ ДО СКК «Малахит».

Главный тренер сборных команд Ленинградской области по резерву, член Тренерского совета.

Лучшие воспитанники:

АХМЕТОВ Рифат - МС, призер Спартакиады учащихся России, победитель первенства СЗФО

АМЕЛЬКИНА Анастасия - КМС, победитель первенства СЗФО

БАШТЫРЕВА Дарья - КМС, победитель первенства СЗФО

Калугин Евгений Иванович
Категория: Заслуженный тренер России
Спортивное звание: Мастер спорта СССР
Возраст: лет
Краткое описание:

Лучшие воспитанники:

СТАНЕВ Евгений - ЗМС, участник Олимпийских Игр в Сиднее и в Афинах, призер чемпионатов Европы и Мира, неоднократный Чемпион России

ПОНОМАРЕВ Максим - МСМК, призер первенства Европы, чемпион России

КАЛУГИНА Светлана - МС, неоднократная призерка первенств России

Подситков Владимир Васильевич
Категория: Заслуженный тренер России
Спортивное звание: Мастер спорта СССР
Возраст: лет
Краткое описание:

Один из основоположников дзюдо в Ленинградской области, основатель школы дзюдо в Выборгском районе.

Лучшие воспитанники:

ПЛЕСОВ Сергей - МС, призер первенства СССР

КОРЖАВЫХ Павел - ЗМС, 8-кратный чемпион Мира по джиу-джитсу

СЕМЕНОВ Андрей - один из лучших российких борцов смешанного стиля

Плесов Сергей Николаевич
Категория: Высшая
Спортивное звание: Мастер спорта СССР
Возраст: лет
Краткое описание:

Тренер по дзюдо МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборга.

Лучшие воспитанники:

КОНДРАШОВА Евгения - МС, призерка первенства Мира среди кадетов, победитель первенства России среди молодежи до 23 лет, призерка чемпионата России

Токарев Вадим Константинович
Категория: Высшая, Заслуженный тренер России
Спортивное звание: Мастер спорта СССР
Возраст: лет
Краткое описание:

Директор, тренер-преподаватель МАУ ДО "Киришская ДЮСШ".

Лучшие воспитанники:

ГОРБУНОВА (Гудкова) Мария - МСМК, призерка первенства Европы среди молодежи до 23 лет, неоднократная призерка первенств России, международных соревнований

ДЯГИЛЬ Сергей - МС, призер первенства России среди юниоров

Район
Школа
Возраст